1)х умножить 5+796=1021
2)859+х:6=1224
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!
- 23.09.2018 11:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х * 5 + 796 = 1021
5х = 1021 - 796
5х = 225
х = 45
859 + х / 6 = 1224
х / 6 = 1224 - 859
х / 6 = 365
х = 365 * 6
х = 2190
- 24.09.2018 02:57