из двух поселков растояние между которыми 180км однавременно на встречу друг другу выехали две машины грузовая и легковая.через два часа они встретились .грузовая машина двигалась со скоростью 40 км в час. напишите что это обозначает.40*2=80 180-40*2=100 (180-40*2):2=50
- 11.07.2018 13:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
40×2=80км проехала груз.машина
180-80=100км проехала легк.машина
100÷2=50км/ч скорость легк.машины
- 13.07.2018 00:27
80 это расстояние которое проехала грузовая машина 100 это расстояние которое проехала легковая машина 50 это скорость легковой машины
- 13.07.2018 16:23