Найди значения выражений
(13698-9756):234=
7791:(10000-9629)=
15953:53+29080*18-490076=
59993+616528:(21851-21763)=
- 26.09.2018 19:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
(13698-9756):234=3942:234=16 198/234=16 22/26
7791:(10000-9629)=7791:371=21
15953:53+29080*18-490076=301+523440-490076=523741-490076=33665
59993+616528:(21851-21763)= 59993+616528:88=59993+4006=66999
- 27.09.2018 07:42