Записать неправильную дробь в виде смешанной дроби: 3/2,5/4,8/5,7,2,10/3,15/4,53/6,40/9
- 13.09.2018 09:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/2=1 1/2
5/4=1 1/4
8/5=1 3/5
7 ,2=7 2/10=7 1/5
10/3=3 1/3
15/4=3 3/4
53/6=8 5/6
40/9=4 4/9
- 15.09.2018 12:58