Помогите решить уравнение!пжл (x-1 9 ) +2 14 =5 5 17 17 17
- 01.08.2018 21:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x-1 9/17)+2 14/17=5 5/17
x-1 9/17=5 5/17-2 14/17
x-1 9/17=42/17
x=42/17+26/17
x=68/17
x=4
- 02.08.2018 02:58