реши примеры и найди ловушку 10+в= 1с-с= 10+ =1ц 10+а= ф+10= 1п-10= 1т- =т б+10= 1к-к-4= 1г- =10 1н-н= 1у-у+6= р+ =1р 1ж-10=
- 14.08.2018 04:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
10+B=10+B 1C-C=0 10+ =1Ц-это ловушка 10+а=10+а ф+10=ф+10
1п-10=1п-10 1т-0=т б+10=б+10 1к-к-4=-4 1г- =10 -это ловушка
1н-н=0 1у-у+6=6 р+0=1р 1ж-10=1ж-10
- 15.08.2018 19:59