Выполни деление с остатком и проверку:
1751:5
2930:7
1983:9
40202:6
Помогите очень нужно
- 11.08.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1751/5 = 350 (ост. 1)
350*5 = 1750+1 =1751
2930/7 = 418(ост. 4)
418*7 = 2926+4 = 2930
1983/9 = 220(ост.3)
220*9 = 1980+3 = 1983
40202/6 = 6700 (ост.2)
6700*6 = 40200+2 = 40202
- 12.08.2018 00:01