2,62*13,58+3,8*13,58+6,42^2
- 03.08.2018 17:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
2,62*13,58= 35,5796
3,8*13,58= 752,38632
6,42^2= 41,2164
35,5796+752,38632+41,2164=829,18232
- 04.08.2018 04:41
2,62×13,58=35,5796 3,8×13,58=51,604 6,42^2=41,2164
35,5796+51,604+41,2164=128,4
- 05.08.2018 23:43