Выразите данные величины в дециметрах и выполните действия:
1)5,63 м + 2345 см
2)9 м 8 дм 3 см - 25 см 8 мм
3)1 м 5 дм 6 см - 16 см 9 мм
- 22.09.2018 12:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
53,6+234,5 = 288,1дм
98,3-2,58 = 95,72дм
15,6-1,69 = 13,91дм
- 23.09.2018 16:55