кролик живет до 12 лет,что становит 1)6/7 трывалости жизни овци. 2)2/3 трывалости жизни козы. 3)3/5 трывалости жизни фазана.найдите трывалость жизни овци козы и фазана..
- 15.08.2018 04:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)12:6/7=14 лет хивёт овца или 12:6*7=14
2)12:2/3=18 лет живёт коза или 12:2*3=18
3)12:3/5=20 лет живёт фазан или 12:3*5=20
=========================
- 16.08.2018 13:29