Помогите решить задачу
В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили 7 кг карпа на 1 м2 площади пруда и получили 67 200 кг рыбы, а в другом пруду – 8 кг карпа на 1м2 площади и получили 61 600 кг рыбы. На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого?
- 10.08.2018 00:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
67200/7=9600 м²
61600/8=7700 м²
9600 -7700=1900м²
ответ: на 1900м²
- 11.08.2018 13:51