Длина коробки 8 см, ширина4 см, а высота 3 см. Найти обьем?спасибо за ранее.
- 03.08.2018 03:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
Дано:
a - 8 см
b - 4 см
c - 3 см
Найти:
V - ?
Решение:
V = a · b · c = 8 · 4 · 3 = 96 см³
Ответ: 96 см³
- 04.08.2018 00:19