Помогите!Выполни деление,разложив делимые на удобные слагаемые.
115:5,288:9
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
- 04.08.2018 19:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (100+15)/5 = 100/5=20; 15/5=3; 20+3=23
2) (270+18)/9 = 270/9=30; 18/9=2; 30+2=32
- 05.08.2018 20:58