В магазине расфасовали 27 кг яблок и 21 кг апельсинов в пакеты по 3 кг.На сколько больше получилось пакетов с яблоками,чем с апельсинами?
- 18.08.2018 12:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)27/3=9 пакетов яблок
2)21/3=7 пакетов апельсинов
3)9-7=2
Ответ:На 2 пакета больше с яблоками,чем с апельсинами
- 20.08.2018 00:00
1) 27:3=9 пакетов с яблоками 2) 21:3=7 пакетов с апельсинами 3) 9-7=2 на 2 пакета больше
- 20.08.2018 08:47