Найдите число 5/18от которого равна 6/7 от числа 70
- 03.08.2018 23:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
6/7 от 70 =6/7*70=60
х - неизвестное число
5/18 от х = 5/18*х=60
х=60:5/18
х=60*18/5
х=12*18
х=216
- 04.08.2018 06:13