В библиотеку привезли 8 пачек учебников математики ,по 20 книг в каждой, и 7 пачек учебников русского языка,по 14 книг в каждой. Сколько всего учебников математики и русского языка привезли в библиотеку?
- 26.09.2018 18:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
20*8=160 - всего учебников математики
14*7=98 - всего учебников русского
160+98=258 - учебников всего
- 27.09.2018 09:08