В магазине было 200 кг лимонов и мандаринов
лимоны лежали в пяти ящиках по 20 кг а мандарины в нескольких ящиках по 50 кг
- 15.09.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)5*20=100(кг)-лимоны
2)200-100=100(кг)-осталось
3)100:50=2(ящ)
Ответ:в 2 ящиках 100 кг мандарин.
- 16.09.2018 10:46
1)5*20=100(кг)-лимон лежало в 5 ящиках 2)200-100=100(кг)-мандарин было всего 3)100:50=2(ящ)-мандарин было в магазине Ответ: 2 ящика мандарин было в магазине
- 17.09.2018 02:20