13,8ab-d*69,3=
Помогите пожалуйста
- 17.08.2018 04:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х весит банан
240-х весит яблоко
х+3(240-х)=400
х+720-3х=400
2х=320
х=160г банан
250-160=80г яблоко
- 18.08.2018 21:27