Площадь стола 5400 см ширина 20 см.Чему равен периметр
- 26.08.2018 14:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
Может все-таки 540? Но если нет - то так:
5400/20=270см - длина стола
(270+20)*2=580 см - периметр.
- 27.08.2018 12:50
5400:20=270(см) длина стола
(20+270)*2=580(см)периметр стола
Ответ:580 см
- 28.08.2018 05:58