Сколько будет x раздили на 20 равно 623 умнож на 14
- 08.07.2018 02:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
X:20=623*14
X:20=8722
X=8722*20
X=174440
проверка:
174440:20=623*14
8722=8722
- 01.01.1970 00:00