Выполни действия и найди неизвестное
789+?=20*30+9
?-4340:10=897-203
(348+474)-?=40*20
?+13*50=847+925
- 11.08.2018 20:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)789+(-180)=609
2)1128-434=694
3)822-22=800
4)1122+650=1772 все сходится
- 12.08.2018 04:35