Рещите в столбик561*92+8320/8*290 по дейстиям
- 02.08.2018 17:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.561*92=51612
2.8320/8=1040
3.1040*290=301600
4.301600+51612=353212
- 03.08.2018 15:55