Масса павлина 4 кг, а масса курицы 2 кг. На сколько больше масса пяти кур, чем масса двух таких павлинов?
- 07.07.2018 16:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2*5=10 кг весят 5 кур
2) 2*4=8 кг весят 2 павлина
3) 10-8=2 кг
Ответ: на 2 кг
- 10.07.2018 00:59