реши пример ПЛИЗ ПОМОГИТЕ
(891+796)*37-729640:986=
- 19.08.2018 18:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 891+796= 1687
2) 729640:986=740
3) 1687*37= 62419
4) 62419-740=61679
- 20.08.2018 05:12