ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.))))))))))))))))
ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЧИСЕЛ 128 И 354 ВЫЧЕСТЬ ЧАСТНОЕ ЧИСЕЛ 3304 И 4.
К ЧАСТНОМУ ЧИСЕЛ 35600 И 4 ПРИБАВИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ 853 И 217.
ИЗ РАЗНОСТИ ЧИСЕЛ 900 000 И 52345 ВЫЧЕСТЬ ЧАСТНОЕ ЧИСЕЛ 7764 И 6.
К СУММЕ ЧИСЕЛ 189 286 10 724 ПРИБАВИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ 235 И 148.
- 20.07.2018 07:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
128*354-3304/4=45312-826=44486
35600/4+853*217=8900+185101=194001
(900000-52345)-7764/6=847655-1294=846361
(189286+10724)+235*148=200010+34780=234790
- 21.07.2018 09:43