на трёх аллеях парка посадили 80 деревьев.на первой аллее посадили на 20 деревьев больше чем на второй,а на второй на 15 деревьев меньше чем на третьей. сколько деревьев посадили на каждой аллее
- 04.09.2018 02:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+20+х+х+15=80
3х=80-35
3х=45
х=15 на второй
15+20=35 на первой
15+15=30 на третьей
- 05.09.2018 02:11