В квартире 2 комнаты длинна и ширина1 комнаты 4м и 6м а второй 4м и 5м сколько нужно красок если на 1м уходит 100г
- 05.09.2018 04:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
(4+6)•2=20(м)
(4+5)•2=18(м)
20+18=38(м)
38•100=3800(г)-погадобиться
- 06.09.2018 11:47