В каждой из 8 банок было по 3 л березового сока.Затем весь сок перелили в 6 одинаковых банок.Решить
- 09.08.2018 10:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
(8*3)/6=4 л
Ответ:Объём банок ,в которые перелили равняется 4литра
- 01.01.1970 00:00
8*3=24 (л) березового сока всего
24:6=4( л ) в одной банке
вопрос: сколько литров было в одной из 6 банок
- 01.01.1970 00:00