Корове в холодном коровнике нужно в сутки 40 кг кормов, а в теплом-36 кг. На сколько килограммов кормов меньше нужно в неделю корове в теплом коровнике, чем в холодном?
- 22.07.2018 23:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 40 * 7 = 280 (кг) - нужно корове в холодном коровнике
2) 36 * 7 = 252 (кг) - нужно корове в теплом коровнике
3) 280 - 252 = 28 (кг) - кормов меньше нужно в неделю корове в теплом коровнике, чем в холодном
- 25.07.2018 00:53