Мише и папе вместе 42 года, а папе и саше 40 лет. Вместе им 50 лет. Сколько лет каждому из них.
- 15.09.2018 10:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)сколько лет Мише?
50-40=10 лет
2)сколько лет папе?
42-10=32 года
3)сколько лет Саше?
40-32=8 лет
проверка 10+32+8=50 лет всем вместе
- 16.09.2018 03:37