(200-15)-517+(643-489)+52=
ЭТО ДЛЯ ВТОРОГО КЛАССА ,РЕЗУЛЬТАТ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ
- 14.09.2018 00:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
(200+643+52)-(517+489+15)=895-1021=-126
Здесь явно ошибка! Возможно +517
- 14.09.2018 15:45