Разложите на простые множители число:
а) 10; б) 100; в) 1000; г) 10000
- 22.07.2018 14:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 10= 2*5
б)100=(2*5)*(2*5)
в)1000=(2*5)*(2*5)*(2*5)
г)10000=(2*5)*(2*5)*(2*5)*(2*5)
- 24.07.2018 00:46