Сократите дроби 8 12, 12 16, 12 18, 24 40, 18 27, 20 70, 8 36, 30 75. ОТВЕТ ПЛИЗЗЗ НАПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО
- 17.08.2018 02:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
8/12=2/3,12/16=3/4, 12/18=2/3, 24/40=3/5, 18/27=2/3, 20/70=2/7, 8/36=2/9, 30/75=6/15
- 19.08.2018 12:48