Реши уравнения и сделай проверку.
8х - 3 = 5х + 6
7* (3 + к ) = 33 + 5к
3b - 2 + 6b - 8b =10
Решите пожалуйста на завтра.
- 05.09.2018 03:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
8x-3=5x+6
3x=9
x=3
7*(3+k)=33+5K
21+7k=33+5k
12=2x
x=6
3b - 2 + 6b - 8b =10
x=12
- 06.09.2018 19:38
8х - 5х = 6 + 3
3х = 9
х = 3
7* ( 3 + k) = 33 + 5k
21 + 7k = 33 + 5K
7k - 5k = 33 - 21
2k = 12
k = 6
3b - 2 + 6b - 8b = 10
b = 10 + 2
b = 12
- 07.09.2018 04:58