Саша и Вова одновременно выехали на велосипеде из посёлка Лебяжий по дороге к озеру.Через 20 мин.Саша,который ехал со скоростью 250 м/мин.подъехал к озеру.На расстоянии от него находился в это время Вова,скорость которого была 200 м/мин? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ))))
- 16.08.2018 15:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
20*250=5000м - проехал Саша
20*200=4000 м - проехал Вова
5000-4000=1000м на этом расстоянии в это время находился Вова
- 17.08.2018 12:24
250м/мин - 200 м/мин = 50 м/мин
50 м/мин * 20 мин= на 1000 м Вова проехал меньше, т.е. от Саши он на расстоянии 1000м
- 18.08.2018 20:40