(7 8/11+4 5/11)-(3 2/11-1 4/11)= помогите решить плиз
- 19.07.2018 05:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
(7 8/11+4 5/11)-(3 2/11-1 4/11)= (85/11 + 49/11) - ( 35/11 - 15/11) = 134/11 - 20/11 = 114/11 = 10 4/11
- 20.07.2018 11:48