Сколько стоит Айфон если он дороже Самсунга в 3.5 раза а самсунг дешевле нокии на 2000 рублей которая стоит как пять сименсов ,если сименс стоит 12200рублей
- 25.08.2018 20:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 12200*5=61000 (руб.) стоит нокия
2) 61000-2000=59000 (руб.) стоит самсунг
3) 59000*3,5=206500 (руб.)
Ответ: Айфон стоит 206500 рублей.
- 26.08.2018 06:23
12 200*5=61 000(руб)-Сименс
61 000-2000=59 000(руб)Самсунг
59 000*3,5=206 500(руб)-Айфон.
Я столько не зарабатываю=(
- 27.08.2018 14:36