Турист проехал 378 км поездом 4 ч а на мотоцикле 3 ч с какой скоростью ехал турист на мотоцикле если скорость поезда 60 км/ч
- 15.08.2018 17:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
60*4=240 км - поездом
378-240=138 км - мотоц
138:3=46 км/час - скорость мотоцикла
- 16.08.2018 19:11
1)60*4=240 км проехал на поезде
2)378-240=138 км проехал на мотоцикле
3)138:3=46 км/час скорость на мотоцикле
=============================================
- 17.08.2018 03:15