уравнение
796.06/(286.657-75.4X)=13.25
- 14.08.2018 02:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
796.06/(286.657-75.4X)=13.25
286,657-75,4Х=796,06/13,25
286,657-75,4Х=60,08
75,4Х=286,657-60,08
75,4Х=226,577
Х=226,577/75,4
Х=3,005
- 15.08.2018 11:33
796,06/(268,657-75,4x)=13.25
286,657-75,4x=796,06:13,25
286,657-75,4x=60,08
75,4x=286,657-60,08
75,4x=226,577
x=226,577:75,4
x=3,005
ответ: 3,005
- 16.08.2018 14:56