Помогите решить пожалуйста дроби - 4/15*2 +2/3:5; 3/16*5-3/4:4; 7/8:3-1/24*5 ; 9/13:4+5/52*3
- 19.09.2018 07:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
8/15+2/15=10/15=2/3
15/16-3/16=12/16=3/4
7/24-5/24=2/24=1/12
9/52+15/52=24/52=6/13
- 20.09.2018 15:41