Запиши ответы в виде дроби
какую часть километра состовляет 1м? 89м? 207м?
Какую часть центнера состовляет 1кг? 3кг? 99кг?
- 15.09.2018 03:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Километр=1000м 1м=1\1000
89/1000
207\1000
центнер=100кг 1\100
3/100
99/100
удачи!
- 16.09.2018 21:01
1км = 1000м, значит надо 1м разделить на 1000м, получится:
1м =1/1000 км
89м = 89/1000 км
207м = 207/1000км
1ц = 100 кг
1кг = 1/100ц
3кг = 3/100 ц
99кг = 99/100 ц
- 17.09.2018 08:22