С какими двузначными числами можно выполнить действие сложения. используя равенства 6+4 =10 и 2+3=5
- 25.08.2018 17:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
6+4=10 2+3=5
66+44=110 22+33=55
46+64=110 23+32=55
60+40=100 20+30=50
(используем таблицу сложения)
- 26.08.2018 02:58