Катя купила 2 одинаковые булочки и заплатила за них р.
Сколько стоит 1 булочка? 3 булочки?
- 17.07.2018 16:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 булочки-10 рублей1 булочка-х рублейх=10/2=5 (р)-1 булочка5*3=15 (р) 3 булочки
- 19.07.2018 13:05