Здравствуйте:) Не поможете ли вы решить мне уравнение по математике? Заранее большое спасибо!:)
(x+1/7)-4/7=2/7
Если, что, то "/" это дробная черта (на данный момент проходим только обыкновенные, не путайте пожалуйста)
- 01.08.2018 13:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
Раскрывай скобки и считай
х+1\7-4/7=2/7 Х оставляй справа, а цифры переноси за знак=, меняя знак на противоположный
Х=2/7+4/7-1/7
х=5/7
Удачи!
- 03.08.2018 15:53