За первый час было расчищено от снега 5/17 всей дороги,а за второй час-9/17 всей дороги.Какая часть дороги была расчищена от снега за эти два часа?На какую часть дороги было расчищено меньше в первый раз чем во второй???
- 11.07.2018 09:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
Очищено 5/17+9/17=14/17 почищено за 2 часа
9/17-5/17=4/17 на столько почищено во второй час больше чем в первый
- 12.07.2018 12:30