Помогите пожалуйста очень надо найдите дробь 3/5 от числа .состоящего из 40 сотен. 50 десяток и 65 единиц
- 24.08.2018 15:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
40сотен=4000
4000•3/5=2400,
50десяток=500
500•3/5=300,
65•3/5=19
- 25.08.2018 01:25