x-2/6 + x/2 = 5x-2/9
- 04.08.2018 23:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x-2)/6+x/2=(5x-2)/9
(2x-1)/3=(5x-2)/9
18x-9=15x-6
3x=9-6
3x=3
x=1
поставьте лучшее
- 05.08.2018 03:57