Преведите дроби к общему знаменателю и найдите разность:
11/15 и 2/3,5/6 и 7/12,40/60 и 9/15,2/3 и 1/8,17/42 и 6/21,2/8 и 4/24, 23/45 и 4/15.
- 25.07.2018 05:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
11/15-2/3=11/15-6/15=5/15=1/3
5/6-7/12=10/12-7/12=3/12=1/4
40/60-9/15=40/60-36/60=4/60=1/15
ну и так далее
- 26.07.2018 23:21