9*4/1+(70-8*8)*1-0/35 составь программу действий и вычисли
- 18.08.2018 15:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 8 * 8 = 64.
2. 70 - 64 = 6.
3. 6 * 1 = 6.
4. 9 * 4 = 36.
5. 36 / 1 = 36.
6. 0 / 35 = 0.
7. 36 + 6 = 42.
8. 42 - 0 = 42.
Ну, вроде бы так С:
- 19.08.2018 20:54