Вычислите:(2целых 5/7)в квадрате*14/19
- 16.08.2018 20:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
(2целых 5/7)в квадрате*14/19=(19/7)в квадрате*14/19=361/49*14/19= 266/49= 5целых 21/49
361 и 19 сокращаем
- 17.08.2018 09:36